Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Звездочка" (МАДОУ "Детский сад №3")
Дата создания образовательной организации:
29.07.2013
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Администрация Богородского муниципального округа Нижегородской области (Учредителем Учреждения является муниципальное образование Богородский муниципальный округ Нижегородской области. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Богородского округа осуществляет администрация Богородского муниципального округа Нижегородской области)
Юридический адрес:
607600, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Богородский р-н, г. Богородск, ул. Карла Маркса, дом 77А

Режим работы:
  • Детский сад работает: с 6.30 до 17.00 (8 групп)

График работы:
  • ДОУ работает в режиме пятидневной рабочей недели. Нерабочие дни-суббота,воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    607600, Российская Федерация, Нижегородская обл., Богородский р-н, Богородск г., Карла Маркса ул., д.77А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    по основным программам профессионального обучения