Высшим органом управления Учреждения является Учредитель - администрация Богородского муниципального района Нижегородской области. Сайт: htth://www.abr.nnov.ru E-mail: official@adm.bgr.nnov.ru Непосредственное управление детским садом осуществляется Руководитель: заведующий: Чикварова Светлана Витальевна график работы: понедельник 8.00-17.00,вторник- 6.30-15.00,среда-8.00-16.30,четверг-9.00-18.30,пятница 8.00-15.00 часы приема: понедельник,четверг 15.00-17.00 Телефон руководителя: 2-20-48 Адрес электронной почты: zwezdochka3@mail.ru Сайт: http://zwezdocha3.edusite.ru

Положение об органах управления: Файл (DOCX; 15Кб)

Положение об органах управления: Файл (DOCX; 15Кб)

Совет детского сада
Положение об органах управления: Файл (DOCX; 18Кб)

ФайлНазвание
Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоналичия и самоуправления. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом,советом детского сада.  Родители (законные представители) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Звездочка". Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоналичия и самоуправления. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом,советом детского сада. Родители (законные представители) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.
В детском саду сформированы и действуют коллегиальные органы управления; общее собрание работников, педагогический совет, совет детского сада. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников учреждения создается "Совет родителей" (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Контент является обязательным к размещению