Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19

Телефоны горячих линий COVID - 19

По всем вопросам работы детского сада в период нерабочих дней обращаться по телефонам:

- 8 (83170) 2-27-50;

- 8 -904-054-19-47 - заведующий Чикварова Светлана Витальевна.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 13 марта 2020 г. № 27 О введении режима повышенной готовности (с изменениями на 5 апреля 2020 г.)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 марта 2020 г. № 762-р

ВЫПИСКА  ИЗ УКАЗА ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 13 марта 2020 г. № 27

«О введении режима повышенной готовности (с изменениями на 5 апреля 2020г.)»

«…6.9. Установить перечень категорий лиц, которые могут воспользоваться правом невыхода на работу в организациях, деятельность которых не приостановлена в рамках установленного Указом Президента РФ № 239 периода нерабочих дней с сохранением за работниками заработной платы, посредством перехода на дистанционный режим работы, а при невозможности такого перехода, могут уведомить работодателя путем подачи заявления о невыходе на работу по основаниям, установленным пунктом 1 Указа Президента РФ № 239 и настоящим Указом:

-беременные женщины;

- лица старше 60 лет;

- совершеннолетнее лицо, на попечении которого находится ребенок (дети) в возрасте до 14 лет, при условии невозможности оставить ребенка на иное совершеннолетнее лицо…»

В связи с неблагополучной ситуацией по заболеваемости короновирусной инфекцией в мире и в целях профилактики распространения заболеваний, передающихся воздушнокапельным путем, в том числе короновирусной инфекцией, размещаем информацию по ссылке:

Дата последнего обновления страницы 13.04.2021
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»